Heure Division Home    Away 
INDOOR – samedi 25 novembre 
9:30 U9 Boys OLDC1 RASA1 S/Z RFC Liège
11:30 U9 Boys OLDC1 OMBR2 S/Z RFC Liège
16:30 U10 Boys 1 HHUY1 OLDC1 S/Z Huy – Hall Omnisports
13:30 U10 Boys 2 EMBG1 OLDC2 S/Z Huy – Hall Omnisports
15:30 U10 Boys 2 OLDC2 OLDC1 S/Z Huy – Hall Omnisports
samedi 25 novembre 
13:00 Dames 2 OLDC2 RWSC3 RV 12h30
10:00 U14 Boys 1 LINK1 OLDC1 voir Steph
10:00 U16 Boys OLDC1 ARLO1 voir Arnaud
11:30 U16 Girls 1 RACI2 OLDC1 voir Yvon
15:00 U19 Boys OLDC1 TAXA1 voir Yannick
INDOOR – dimanche 26 novembre 
15:30 U11 Girls OLDC1 UCCL2 S/Z Embourg VAUX
17:30 U11 Girls OREE2 OLDC1 S/Z Embourg VAUX
9:30 U12 Boys 1 OLDC1 OMBR2 S/Z Embourg VAUX
11:30 U12 Boys 1 OLDC1 RWSC1 S/Z Embourg VAUX
15:30 U12 Boys 2 LLNH2 OLDC2 S/Z Hoegaarden De Struysvogel
17:30 U12 Boys 2 OLDC2 RIXH2 S/Z Hoegaarden De Struysvogel
12:30 U12 Boys 3 EMBG1 OLDC3 S/Z Jambes Athenée Royale
14:30 U12 Boys 3 OLDC3 RWSC2 S/Z Jambes Athenée Royale
13:30 U12 Girls OLDC1 PARC1 S/Z Huy – Hall Omnisports
15:30 U12 Girls OLDC1 OMBR2 S/Z Huy – Hall Omnisports
dimanche 26 novembre 
13:00 Dames 3 RASA12 OLDC3 départ 11h30
10:00 Mineure 2 HHUY2 OLDC2 départ 9h
10:00 Mineure 3 OLDC3 WELL9 RV 9h30
11:30 Mineure 4 (PARC1) BUHC3 OLDC4 départ 10h
11:30 Mineure 5 (BSPO1) WDAL6 OLDC5 départ 10h
lundi 27 novembre 
20:30 Gentlemen OLDC1 JAGU1 RV 20h
21:15 Gentlemen OLDC1 JAGU2 RV 20h
20:30 Gentlemen OLDC2 JAGU2 RV 20h
21:15 Gentlemen OLDC2 JAGU1 RV 20h
INDOOR – samedi 02 decembre 
13:30 U9 Boys OLDC1 RASA1 S/Z WADU Indoor
14:30 U9 Boys HANN1 OLDC1 S/Z WADU Indoor
13:30 U10 Boys 1 OLDC1 LARA2 S/Z Wavre – Collège Notre Dame
14:30 U10 Boys 1 OLDC1 RIXH1 S/Z Wavre – Collège Notre Dame
15:30 U10 Boys 2 HHUY1 OLDC2 S/Z Sart St.Laurent – Centre Sport.Fosses-la-Ville
16:30 U10 Boys 2 OLDC2 RIXH2 S/Z Sart St.Laurent – Centre Sport.Fosses-la-Ville
INDOOR – dimanche 03 decembre 
15:30 U11 Girls LLNH2 OLDC1 S/Z Sart St.Laurent – Centre Sport.Fosses-la-Ville
16:30 U11 Girls JAGU1 OLDC1 S/Z Sart St.Laurent – Centre Sport.Fosses-la-Ville
12:30 U12 Boys 1 OLDC1 RWSC1 S/Z Hoegaarden De Struysvogel
14:30 U12 Boys 1 HHUY1 OLDC1 S/Z Hoegaarden De Struysvogel
13:30 U12 Boys 2 OLDC2 RIXH2 S/Z BXL – Mounier 2 – C.S.La Woluwe
15:30 U12 Boys 2 OLDC2 OREE2 S/Z BXL – Mounier 2 – C.S.La Woluwe
14:00 U12 Boys 3 EMBG1 OLDC3 S/Z Haren STIB
16:00 U12 Boys 3 OREE4 OLDC3 S/Z Haren STIB
12:30 U12 Girls OLDC1 LARA1 S/Z Complexe Sportif de Rixensart
13:30 U12 Girls OLDC1 RIXH1 S/Z Complexe Sportif de Rixensart
dimanche 03 decembre 
Mineure 2 Bye
10:00 Mineure 3 OLDC3 OMBR7 RV 9h30
10:00 Mineure 4 EMBG4 OLDC4 9h30 sur place
13:00 Mineure 5 AMAN5 OLDC5 départ 11h15
lundi 04 decembre 
20:30 Ladies EMBG1 OLDC2 20 h sur place
20:30 Ladies JAGU2 OLDC1 départ 19h
dimanche 10 decembre 
10:00 Mineure 2 PARC7 OLDC2 départ 8h30
11:30 Mineure 3 HHUY4 OLDC3 départ 10h30
10:00 Mineure 4 OLDC4 WADU10 RV 9h30
10:00 Mineure 5 DARI6 OLDC5 départ 8h30
lundi 11 decembre 
20:30 Gentlemen LARA5 OLDC1 départ 19h
21:15 Gentlemen LARA5 OLDC2 départ 19h
20:30 Gentlemen LARA6 OLDC2 départ 19h
21:15 Gentlemen LARA6 OLDC1 départ 19h
lundi 18 decembre 
20:30 Ladies JAGU3 OLDC1 départ 19h
20:30 Ladies UCCL2 OLDC2 départ 19h