INDOOR (à partir du 15 novembre 2021)

Lundi
17h30 – 18h30 : Libre à la réservation *
18h30 – 20h00 : U19B-2 et 3
20h00 – 22h00 : Libre à la réservation *

Mardi
17h30 – 18h45 : U14B-2
18h45 – 20h00 : U16B-3
20h00 – 21h15 : U19B-1
21h15 – 23h00 : Messieurs 1

Mercredi
14h00 – 15h15 : U9G
15h15 – 16h30 : U12G-1 et 2
16h30 – 17h45 : U9B-1 et 2
17h45 – 19h00 : U11B + quelques U10B
19h00 – 20h15 : U16G-2 + U19G
20h15 – 21h30 : Dames 1
21h30 – 22h45 : Ladies-Gents

Jeudi
17h30 – 18h45 : Libre à la réservation *
18h45 – 20h00 : U16G-1
20h00 – 21h15 : U16B-2
21h15 – 23h00 : Messieurs 1

Vendredi
17h30 – 18h45 : U12B-1 et 2
18h45 – 20h00 : U14B-1
20h00 – 21h15 : U16B-1
21h15 – 23h00 : Libre pour des Events Club *

* Contact : christophe.jadin@gmail.com

Occupation des terrains

– Aucun membre d’un groupe ne peut accéder au terrain avant l’heure indiquée et ne peut y rester après l’heure de clôture.
– A ce moment, tout le matériel, y compris les goals, doit être  rangé et le terrain totalement dégagé.
– Enfin, les déchets divers, vidanges, bouteilles etc…  doivent être débarrassés dans les poubelles installées à proximité des dugouts, autour des terrains ou sur la Dalle.
– Les cadres de chaque groupe sont seuls responsables de la bonne exécution de ces mesures.

 

OUTDOOR (à partir du mercredi 1° septembre 2021)

G : Girl – B : Boys – U : Under

U5 – U6 G & B : Mercredi de 15h30 à 16h30
U7 B : Mercredi de 14h00 à 15h15 & Vendredi de 17h30 à 18h30
U8 G : Mercredi de 15h30 à 17h00 & Vendredi de 17h30 à 18h30
U9 G : Mercredi de 15h30 à 17h00 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U9 B # 1 : Mercredi de 16h00 à 17h30 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U9 B # 2 : Mercredi de 16h00 à 17h30 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U10 B : Mercredi de 14h00 à 16h15 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U11 B : Mercredi de 14h45 à 17h00 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U12 G : Mercredi de 14h00 à 16h15 & Vendredi de 17h30 à 19h00
U12 B # 1 : Mercredi de 16h00 à 18h15 & vendredi de 17h30 à 19h00
U12 B # 2 : Mercredi de 16h00 à 18h15 & vendredi de 17h30 à 19h00
U14 B # 1 : Mardi de 17h30 à 19h30 & Vendredi de 18h30 à 20h30
U14 B # 2 : Mardi de 17h30 à 19h30 & Vendredi de 18h30 à 20h30
U16 G : Lundi de 18h30 à 20h00 & Jeudi de 17h45 à 19h15
U16 B # 1 : Mercredi de 18h30 à 20h45 & Vendredi de 19h00 à 20h30
U16 B # 2 : Lundi de 17h45 à 20h00 & Mercredi de 18h30 à 20h45
U19 G # 1 : Mercredi de 18h00 à 20h00 & Jeudi de 19h15 à 21h15
U19 G # 2 : Mercredi de 18h00 à 20h00 & Jeudi de 18h00 à 20h00
U19 B # 1 : Mardi de 18h15 à 20h30 et Jeudi de 17h45 à 19h30
U19 B # 2 : Lundi de 17h45 à 20h00 et Jeudi de 18h00 à 19h30