Heure Catégorie Équipe visitée Equipe visiteuse Terrain
Lundi 2 Mars
20:30 Gentleman 1 OREE G-3 OLDC G-1 ECEU 1
20:30 Gentleman 2 OREE G-2 OLDC G-2 ECEU 1
20:30 Gentleman 3 OLDC G-3 NAMU G-5 OLDC 1
Samedi 7 Mars
11:00 U7 Girls ISCA U7G-1 OLDC U7G-1 ISCA 2
11:30 U8 Boys LUXH U8B-1 OLDC U8B-1 LUXH 1
16:30 Dames 3 OLDC D-3 OMBR D-5 OLDC 1
12:00 U10 Girls JAGU U10G-1 OLDC U10G-1 JAGU 1
11:00 U11 Boys 1 OLDC U11B-1 RASA U11B-1 OLDC 2
10:00 U11 Boys 2 NAMU U11B-2 OLDC U11B-2 NAMU 2
12:00 U11 Boys 3 OLDC U11B-3 LARA U11B-2 OLDC 2
10:30 U12 Boys LLNH U12B-2 OLDC U12B-1 LLNH 2
10:00 U14 Boys 1 OLDC U14B-1 PING U14B-1 OLDC 1
13:30 U14 Boys 2 STRU U14B-1 OLDC U14B-2 STRU 1
11:15 U14 Boys 3 GENK U14B-1 OLDC U14B-3 GENK 1
13:00 U14 Girls 1 DARI U14G-1 OLDC U14G-1 DARI 1
11:15 U16 Boys 1 HHUY U16B-1 OLDC U16B-1 HHUY 1
11:30 U16 Boys 2 OLDC U16B-2 PARC U16B-2 OLDC 1
13:00 U16 Girls OLDC U16G-1 LLNH U16G-2 OLDC 1
15:00 U19 Boys 1 OLDC U19B-1 DARI U19B-1 OLDC 1
16:30 U19 Boys 2 WHIT U19B-2 OLDC U19B-2 WHIT 1
18:00 U19 Girls LEUV U19G-3 OLDC U19G-1 LEUV 2
Dimanche 8 Mars
12:00 Dames 1 RASA D-1 OLDC D-1 RASA 1
13:00 Dames 2 OREE D-3 OLDC D-2 WOLU 1
15:00 Dames 4 WHIT D-5 OLDC D-4 WHIT 2
15:00 Men 1 WELL H-1 OLDC H-1 WELL 1
11:30 Mineurs 2 OLDC H-2 INDI H-3 OLDC 1
11:30 Mineurs 3 WELL H-8 OLDC H-3 WELL 2
10:00 Mineurs 4 OLDC H-4 JAGU H-1 OLDC 1
13:00 Mineurs 5 WELL H-9 OLDC H-5 WELL 2
Lundi 9 Mars
20:30 Ladies 1 LARA L-2 OLDC L-1 LARA 1
20:30 Ladies 2 LARA L-3 OLDC L-2 LARA 1
Samedi 14 Mars
16:30 Dames 2 OLDC D-2 AMAN D-2 OLDC 1
18:00 Dames 3 PARC D-13 OLDC D-3 PARC 1
11:00 U7 Girls OLDC U7G-1 STIX U7G-1 OLDC 2
11:00 U8 Boys OLDC U8B-1 WHIT U8B-3 OLDC 2
12:00 U9 Boys HANN U9B-2 OLDC U9B-1 OLDC 2
12:00 U10 Girls NAMU U10G-1 OLDC U10G-1 NAMU 2
10:00 U11 Boys 1 OLDC U11B-1 VERV U11B-1 OLDC 2
10:00 U11 Boys 2 OLDC U11B-2 OLDC U11B-3 OLDC 2
12:30 U12 Boys OMBR U12B-1 OLDC U12B-1 OMBR 1
10:00 U14 Boys 1 OLDC U14B-1 HERA U14B-1 OLDC 1
13:00 U14 Boys 2 MAAS U14B-1 OLDC U14B-2 MAAS 1
08:30 U14 Boys 3 OLDC U14B-3 VERV U14B-2 OLDC 1
11:30 U14 Girls 1 OLDC U14G-1 WELL U14G-2 OLDC 1
17:00 U16 Boys 1 LLNH U16B-2 OLDC U16B-1 LLNH 2
13:30 U16 Boys 2 HANN U16B-1 OLDC U16B-2 OLDC 2
13:00 U16 Girls OLDC U16G-1 ARLO U16G-1 OLDC 1
15:00 U19 Boys 1 ANTW U19B-1 OLDC U19B-1 ANTW 1
15:00 U19 Boys 2 OLDC U19B-2 JAGU U19B-1 OLDC 1
15:00 U19 Girls NAMU U19G-2 OLDC U19G-1 NAMU 2
Dimanche 15 Mars
12:00 Dames 1 OLDC D-1 LALO D-1 OLDC 1
13:15 Dames 4 OLDC D-4 LARA D-4 OLDC 2
15:00 Men 1 OLDC H-1 DARI H-1 OLDC 1
11:30 Mineurs 2 HERM H-2 OLDC H-2 HERM 1
10:00 Mineurs 3 OLDC H-3 EMBG H-4 OLDC 1
11:30 Mineurs 4 LARA H-4 OLDC H-4 LARA 1
11:30 Mineurs 5 OLDC H-5 UCCL H-5 OLDC 2
Lundi 16 Mars
20:30 Gentleman 1 OLDC G-1 RASA G-4 OLDC 1
20:30 Gentleman 2 OLDC G-2 RASA G-2 OLDC 1
20:30 Gentleman 3 LLNH G-5 OLDC G-3 LLNH 1
Samedi 21 Mars
18:00 Dames 3 OLDC D-3 OREE D-8 OLDC 1
11:00 U7 Girls OLDC U7G-1 HANN U7G-1 OLDC 2
11:00 U8 Boys JAGU U8B-1 OLDC U8B-1 JAGU 1
12:00 U9 Boys OLDC U9B-1 GENK U9B-1 OLDC 2
10:00 U10 Girls OLDC U10G-1 WELL U10G-1 OLDC 2
11:30 U11 Boys 2 LARA U11B-2 OLDC U11B-2 LARA 2
12:00 U11 Boys 3 OLDC U11B-3 ARLO U11B-1 OLDC 2
11:00 U12 Boys OLDC U12B-1 LARA U12B-3 OLDC 2
11:30 U14 Boys 1 VICT U14B-1 OLDC U14B-1 VICT 1
11:30 U14 Boys 3 OLDC U14B-3 HANN U14B-1 OLDC 1
12:30 U14 Girls 1 AMAN U14G-1 OLDC U14G-1 AMAN 1
10:00 U16 Boys 1 OLDC U16B-1 NAMU U16B-3 OLDC 1
13:00 U16 Boys 2 OLDC U16B-2 RIXH U16B-1 OLDC 1
13:00 U16 Girls LARA U16G-1 OLDC U16G-1 LARA 1
15:00 U19 Boys 1 OLDC U19B-1 WADU U19B-2 OLDC 1
13:15 U19 Boys 2 PARC U19B-2 OLDC U19B-2 PARC 2
16:30 U19 Girls OLDC U19G-1 HOEG U19G-2 OLDC 1
Dimance 22 Mars
12:00 Dames 1 HHUY D-1 OLDC D-1 HHUY 1
13:15 Dames 2 UCCL D-3 OLDC D-2 UCCL 1
15:00 Men 1 MECH H-1 OLDC H-1 MECH 1
11:30 Mineurs 2 OLDC H-2 GDEV H-2 OLDC 1
10:00 Mineurs 3 VERV H-4 OLDC H-3 VERV 1
10:00 Mineurs 4 OLDC H-4 EMBG H-3 OLDC 1
13:00 Mineurs 5 IXEL H-4 OLDC H-5 IXEL 1
Lundi 23 Mars
20:30 Ladies 1 OLDC L-1 RASA L-4 OLDC 1
20:30 Ladies 2 OLDC L-2 EMBG L-1 OLDC 1
Samedi 28 Mars
16:30 Dames 2 OLDC D-2 LARA D-3 OLDC 1
11:00 U7 Girls HOEG U7G-1 OLDC U7G-1 HOEG 1
11:00 U8 Boys OLDC U8B-1 OREE U8B-2 OLDC 2
11:00 U9 Boys HOEG U9B-2 OLDC U9B-1 HOEG 1
11:30 U10 Girls RIXH U10G-2 OLDC U10G-1 RIXH 1
11:00 U11 Boys 1 OLDC U11B-1 WELL U11B-1 OLDC 2
12:00 U11 Boys 2 OLDC U11B-2 LLNH U11B-2 OLDC 2
11:00 U11 Boys 3 NAMU U11B-2 OLDC U11B-3 NAMU 2
09:00 U12 Boys HANN U12B-1 OLDC U12B-1 OLDC 2
10:00 U14 Boys 1 OLDC U14B-1 NAMU U14B-1 OLDC 1
13:00 U14 Boys 2 LEUV U14B-2 OLDC U14B-2 LEUV 1
10:00 U14 Boys 3 STIX U14B-2 OLDC U14B-3 STIX 1
11:30 U14 Girls 1 OLDC U14G-1 NAMU U14G-1 OLDC 1
13:00 U16 Boys 1 WADU U16B-2 OLDC U16B-1 WADU 3
14:15 U16 Boys 2 LARA U16B-3 OLDC U16B-2 LARA 2
13:00 U16 Girls OLDC U16G-1 HHUY U16G-1 OLDC 1
16:00 U19 Boys 1 LARA U19B-2 OLDC U19B-1 LARA 2
15:00 U19 Boys 2 OLDC U19B-2 RASA U19B-2 OLDC 1
17:30 U19 Girls LARA U19G-3 OLDC U19G-1 LARA 2
Dimanche 29 Mars
12:00 Dames 1 OLDC D-1 ARLO D-1 OLDC 1
15:00 Dames 3 BUHC D-4 OLDC D-3 PARC 1
13:30 Dames 4 OLDC D-4 EMBG D-3 OLDC 2
15:00 Men 1 OLDC H-1 LANG H-1 OLDC 1
10:00 Mineurs 2 ANTW H-5 OLDC H-2 ANTW 1
10:00 Mineurs 3 OLDC H-3 PARC H-8 OLDC 1
11:30 Mineurs 4 RASA H-5 OLDC H-4 RASA 1
10:00 Mineurs 5 OLDC H-5 PING H-6 OLDC 2
Lundi 20 Mars
20:30 Gentleman 1 NAMU G-4 OLDC G-1 NAMU 2
20:30 Gentleman 2 LLNH G-4 OLDC G-2 LLNH 2
Samedi Avril 4
15:00 Dames 2 OLDC D-2 PING D-5 OLDC 1
13:00 Dames 3 RASA D-10 OLDC D-3 RASA 1
Dimanche 5 Avril
12:00 Dames 1 LLNH D-1 OLDC D-1 LLNH 1
15:00 Men 1 OMBR H-1 OLDC H-1 OMBR 1
Dimanche 19 Avril
10:00 Mineurs 2 OLDC H-2 HERA H-6 OLDC 1
11:30 Mineurs 3 LLNH H-6 OLDC H-3 LLNH 1
11:30 Mineurs 4 OLDC H-4 PARC H-7 OLDC 1
13:00 Mineurs 5 BUHC H-2 OLDC H-5 PARC 1
Lundi 20 Avril
20:30 Ladies 1 OLDC L-1 JAGU L-4 OLDC 1
20:30 Ladies 2 OLDC L-2 OREE L-2 OLDC 1
Samedi 25 Avril
15:00 Dames 2 PARC D-6 OLDC D-2 PARC 1
18:30 U19 Girls LLNH U19G-2 OLDC U19G-1 LLNH 2
11:30 U7 Girls LION U7G-1 OLDC U7G-1 LION 1
11:30 U8 Boys RIXH U8B-3 OLDC U8B-1 RIXH 1
09:30 U10 Girls EMBG U10G-1 OLDC U10G-1 EMBG 1
11:00 U11 Boys 1 OLDC U11B-1 OREE U11B-2 OLDC 2
11:00 U11 Boys 2 ARLO U11B-1 OLDC U11B-2 ARLO 1
12:00 U11 Boys 3 OLDC U11B-3 LLNH U11B-2 OLDC 2
11:00 U12 Boys WADU U12B-4 OLDC U12B-1 WADU 1
10:00 U14 Boys 1 OLDC U14B-1 BRAX U14B-1 OLDC 1
13:15 U14 Boys 2 EMBG U14B-2 OLDC U14B-2 EMBG 1
10:45 U14 Boys 3 MAAS U14B-2 OLDC U14B-3 MAAS 1
14:30 U14 Girls 1 ARLO U14G-1 OLDC U14G-1 ARLO 1
13:00 U16 Boys 1 LARA U16B-2 OLDC U16B-1 LARA 1
11:30 U16 Boys 2 OLDC U16B-2 LLNH U16B-4 OLDC 1
15:00 U19 Boys 1 OLDC U19B-1 OREE U19B-2 OLDC 1
15:00 U19 Boys 2 HHUY U19B-1 OLDC U19B-2 HHUY 1
13:00 U9 Boys OLDC U9B-1 HANN U9B-1 OLDC 2
Dimance 26 Avril
12:00 Dames 1 IXEL D-1 OLDC D-1 IXEL 1
13:30 Dames 4 HANN D-1 OLDC D-4 OLDC 1
15:00 Men 1 POLO H-1 OLDC H-1 WADU 1
10:00 Mineurs 2 OLDC H-2 DARI H-3 OLDC 1
11:30 Mineurs 3 RASA H-7 OLDC H-3 RASA 2
11:30 Mineurs 4 OLDC H-4 IXEL H-6 OLDC 1
10:00 Mineurs 5 OMBR H-7 OLDC H-5 OMBR 1
Lundi 27 Avril
20:30 Gentleman 1 OLDC G-1 JAGU G-1 OLDC 1
20:30 Gentleman 2 OLDC G-2 JAGU G-2 OLDC 1
20:30 Gentleman 3 JAGU G-3 OLDC G-3 JAGU 1
Vendredi 1 Mai
11:00 U7 Girls OLDC U7G-1 ISCA U7G-1 OLDC 2
11:00 U8 Boys OLDC U8B-1 LUXH U8B-1 OLDC 2
11:00 U10 Girls OLDC U10G-1 JAGU U10G-1 OLDC 2
10:00 U11 Boys 1 RASA U11B-1 OLDC U11B-1 RASA 2
10:00 U11 Boys 2 OLDC U11B-2 NAMU U11B-2 OLDC 2
11:30 U11 Boys 3 LARA U11B-2 OLDC U11B-3 LARA 2
12:00 U12 Boys OLDC U12B-1 LLNH U12B-2 OLDC 2
11:30 U14 Boys 1 PING U14B-1 OLDC U14B-1 PING 1
13:30 U14 Boys 2 OLDC U14B-2 STRU U14B-1 OLDC 2
10:00 U14 Boys 3 OLDC U14B-3 GENK U14B-1 OLDC 1
13:00 U14 Girls 1 OLDC U14G-1 DARI U14G-1 OLDC 1
11:30 U16 Boys 1 OLDC U16B-1 HHUY U16B-1 OLDC 1
13:00 U16 Boys 2 PARC U16B-2 OLDC U16B-2 PARC 2
13:00 U16 Girls LLNH U16G-2 OLDC U16G-1 LLNH 1
15:00 U19 Boys 1 DARI U19B-1 OLDC U19B-1 DARI 1
16:30 U19 Boys 2 OLDC U19B-2 WHIT U19B-2 OLDC 1
15:00 U19 Girls OLDC U19G-1 LEUV U19G-3 OLDC 1
Samedi 2 Mai
18:00 Dames 3 OLDC D-3 WELL D-8 OLDC 1
11:00 U7 Girls STIX U7G-1 OLDC U7G-1 STIX 2
12:00 U8 Boys WHIT U8B-3 OLDC U8B-1 WHIT 2
12:00 U9 Boys OLDC U9B-1 HANN U9B-2 OLDC 2
10:00 U10 Girls OLDC U10G-1 NAMU U10G-1 OLDC 2
09:30 U11 Boys 1 VERV U11B-1 OLDC U11B-1 VERV 1
10:00 U11 Boys 3 OLDC U11B-3 OLDC U11B-2 OLDC 2
11:00 U12 Boys OLDC U12B-1 OMBR U12B-1 OLDC 2
11:30 U14 Boys 1 HERA U14B-1 OLDC U14B-1 HERA 1
11:30 U14 Boys 2 OLDC U14B-2 MAAS U14B-1 OLDC 1
13:15 U14 Boys 3 VERV U14B-2 OLDC U14B-3 VERV 1
13:15 U14 Girls 1 WELL U14G-2 OLDC U14G-1 WELL 2
10:00 U16 Boys 1 OLDC U16B-1 LLNH U16B-2 OLDC 1
13:00 U16 Boys 2 OLDC U16B-2 HANN U16B-1 OLDC 1
16:00 U16 Girls ARLO U16G-1 OLDC U16G-1 ARLO 1
15:00 U19 Boys 1 OLDC U19B-1 ANTW U19B-1 OLDC 1
15:00 U19 Boys 2 JAGU U19B-1 OLDC U19B-2 JAGU 1
16:30 U19 Girls OLDC U19G-1 NAMU U19G-2 OLDC 1
Dimanche 3 Mai
12:00 Dames 1 OLDC D-1 BAUD D-1 OLDC 1
15:00 Dames 2 WELL D-5 OLDC D-2 WELL 2
15:00 Dames 4 LLNH D-7 OLDC D-4 LLNH 1
15:00 Men 1 OLDC H-1 UCCL H-1 OLDC 1
10:00 Mineurs 2 OLDC H-2 DRAG H-3 OLDC 1
11:30 Mineurs 4 UCCL H-4 OLDC H-4 UCCL 2
13:00 Mineurs 5 ZAID H-3 OLDC H-5 WELL 2
Lundi 4 Mai
20:30 Ladies 1 UCCL L-1 OLDC L-1 UCCL 1
20:30 Ladies 2 WELL L-3 OLDC L-2 WELL 1
Mardi 5 Mai
20:30 Gentleman 1 OLDC G-1 HANN G-1 OLDC 1
20:30 Gentleman 2 OLDC G-2 WHIT G-1 OLDC 1
20:30 Gentleman 3 WHIT G-3 OLDC G-3 WHIT 1
Samedi 16 Mai
15:00 Dames 2 PARC D-4 OLDC D-2 PARC 1
16:30 Dames 3 OLDC D-3 WHIT D-6 OLDC 1
15:30 Dames 4 HHUY D-2 OLDC D-4 HHUY 1
11:00 U7 Girls HANN U7G-1 OLDC U7G-1 OLDC 2
11:00 U8 Boys OLDC U8B-1 JAGU U8B-1 OLDC 2
11:30 U9 Boys GENK U9B-1 OLDC U9B-1 GENK 1
12:00 U10 Girls WELL U10G-1 OLDC U10G-1 WELL 2
11:00 U11 Boys 2 OLDC U11B-2 LARA U11B-2 OLDC 2
11:30 U11 Boys 3 ARLO U11B-1 OLDC U11B-3 ARLO 1
09:30 U12 Boys LARA U12B-3 OLDC U12B-1 LARA 2
10:00 U14 Boys 1 OLDC U14B-1 VICT U14B-1 OLDC 1
12:30 U14 Boys 3 HANN U14B-1 OLDC U14B-3 OLDC 2
11:30 U14 Girls 1 OLDC U14G-1 AMAN U14G-1 OLDC 1
13:00 U16 Boys 1 NAMU U16B-3 OLDC U16B-1 NAMU 1
15:45 U16 Boys 2 RIXH U16B-1 OLDC U16B-2 RIXH 1
13:00 U16 Girls OLDC U16G-1 LARA U16G-1 OLDC 1
15:00 U19 Boys 1 WADU U19B-2 OLDC U19B-1 WADU 3
15:00 U19 Boys 2 OLDC U19B-2 PARC U19B-2 OLDC 1
18:00 U19 Girls HOEG U19G-2 OLDC U19G-1 HOEG 1
Dimanche 17 Mai
10:00 Mineurs 2 MECH H-3 OLDC H-2 MECH 1
11:30 Mineurs 3 OLDC H-3 OREE H-5 OLDC 1
10:00 Mineurs 4 OMBR H-9 OLDC H-4 WOLU 1
10:00 Mineurs 5 OLDC H-5 RASA H-6 OLDC 1
Lundi 18 Mai
20:30 Ladies 1 OLDC L-1 RASA L-2 OLDC 1
20:30 Ladies 2 OLDC L-2 LLNH L-4 OLDC 1
Jeudi 21 Mai
11:00 U7 Girls OLDC U7G-1 HOEG U7G-1 OLDC 2
12:30 U8 Boys OREE U8B-2 OLDC U8B-1 BRUL 1
12:00 U9 Boys OLDC U9B-1 HOEG U9B-2 OLDC 2
11:00 U10 Girls OLDC U10G-1 RIXH U10G-2 OLDC 2
11:30 U11 Boys 1 WELL U11B-1 OLDC U11B-1 WELL 2
11:30 U11 Boys 2 LLNH U11B-2 OLDC U11B-2 LLNH 2
10:00 U11 Boys 3 OLDC U11B-3 NAMU U11B-2 OLDC 2
10:00 U12 Boys OLDC U12B-1 HANN U12B-1 OLDC 2
11:30 U14 Boys 1 NAMU U14B-1 OLDC U14B-1 NAMU 1
13:30 U14 Boys 2 OLDC U14B-2 LEUV U14B-2 OLDC 2
10:00 U14 Boys 3 OLDC U14B-3 STIX U14B-2 OLDC 1
13:30 U14 Girls 1 NAMU U14G-1 OLDC U14G-1 NAMU 2
13:00 U16 Boys 1 OLDC U16B-1 WADU U16B-2 OLDC 1
11:30 U16 Boys 2 OLDC U16B-2 LARA U16B-3 OLDC 1
14:00 U16 Girls HHUY U16G-1 OLDC U16G-1 HHUY 1
15:00 U19 Boys 1 OLDC U19B-1 LARA U19B-2 OLDC 1
16:30 U19 Boys 2 RASA U19B-2 OLDC U19B-2 RASA 1
16:30 U19 Girls OLDC U19G-1 LARA U19G-3 OLDC 1
Dimanche 24 Mai
11:30 Mineurs 2 PING H-4 OLDC H-2 PING 1
13:00 Mineurs 3 OLDC H-3 OMBR H-10 OLDC 1
11:30 Mineurs 4 OLDC H-4 LLNH H-5 OLDC 1
10:00 Mineurs 5 OLDC H-5 RASA H-8 OLDC 1
Lundi 25 Mai
20:30 Gentleman 1 WHIT G-2 OLDC G-1 WHIT 1
20:30 Gentleman 2 RASA G-3 OLDC G-2 RASA 1
20:30 Gentleman 3 OLDC G-3 HHUY G-3 OLDC 1
Lundi 1 Juin
20:30 Gentleman 1 OLDC G-1 WHIT G-2 OLDC 1
20:30 Gentleman 2 OLDC G-2 RASA G-3 OLDC 1
20:30 Gentleman 3 HHUY G-3 OLDC G-3 HHUY 1